N.G - Инревью

RussianFlow - Привет NG, для начала представься нам: от куда ты, сколько лет, как зовут?

N.G - Я живу на юге Украины. Родной город - Николаев. Зовут меня Александр. И 2 января исполнилось 20.

RussianFlow - Сколько лет ты уже занимаешься рэпом?

N.G - Занимаюсь 3,5 года. Из них год в группе под названием "45 калибр" и после распада по сей день работаю сольно.

RussianFlow - А кто помимо тебя был участником этой группы?

N.G - Называть не буду его имя, так как предателей и хэйтеров не пиарю, скажу так - в рэп-игре он никто. И как МС интереса не представляет.

RussianFlow - Из-за чего ты начал заниматься рэпом? По какой причине?

N.G - Вообще всё началось с того что: где-то, когда-то я услышал рэп. Потом сборники. И пошло поехало... Пытался что-то писать на листках в 14 лет... Выходило ужасно и оставил до лучших времен. И через 2,5 года эти времена настали.

RussianFlow- Чем занимался до того как начал "читать"?

N.G - Я занимался 2 года нижним брэйк-дансом. Даже есть медаль) 3 место в области))

RussianFlow - Что ты можешь сказать о своём знакомстве с Классом и Царём, как ты с ними познакомился?

N.G - Сначала я познакомился с Царём. Дело в том, что я узнал о нём от Дэнди. Мы практически одновременно написали ему в личку майспэйс. Сделали трек. Начали общаться на различные темы кроме рэпа. И продолжили сотруднечество. И чуть позже я списался с Кассом. Так мы и продолжаем наше общение.

RussianFlow - С кем ты планируешь записать фитчер в будушем?

N.G - В планах есть фит с Шоком. С некоторыми опытными рэперами с Украины. А вообще много присылают демок для фита молодые ребята. То что мне понравиться отберу, и будем что-то думать. У а в дальнейшем конечно фиты с такими неизвесными паpнями как 50 cent, dr. dre, EMINEM, Chamillionaire, ну и так далее))))))

RussianFlow - Имеешь ли ты контакт с каким-нибуь лейблом?

N.G - Нет, сейчас я свободный мс. На Украине нет интересных для меня лэйблов. Я не хочу подписывть рабские контракты и качать деньги от людей к лэйблу или продюссеру. Я знаю что через год - два у меня будет на руках сумма достаточная для раскрутки своего имени. И имён друзей - рэпперов которые мне помогли в этой не лёгкой игре. Думаю знаете о ком я.

Вопросы по поводу микстейпа:

RussianFlow - Сейчас ты пишешь 2-ой микстейп, какое различие будет между первым микстейпом?

N.G - Если быть чесным, пишу не один микстэйп их будет 2, а за ними я приготовлю всем моим слушателям сюрпиз. Вы наверно слышали мой трек "Вверх". В нём я упомянул название микстэйпа "Вырвись вверх или останься ни кем". В нём я расскажу немного о своей жизни. А именно о том как ко мне приходила слава и деньги пусть сейчас это не так глобально. Есть много чувств на этот счёт. И это выльеться в миксе. Но сразу говорю, будут позитивные треки, так как в моей жизни не так всё хреново. А о названии второго микстэйпа вы узнаете с моего промо трека. Который скоро появиться на моих страницах.

RussianFlow - Сколько треков войдёт в микстейп?

N.G - Думаю что от 15 до 18. Со скитами конечно.

RussianFlow- Когда он выйдет?

N.G - Планирую до августа его полностью завершить. Возможно будет и раньше но не буду обнадёжывать так, как лето штука такая))) Могу загулять....

RussianFlow- А будет ли в нём что-нибудь свежее, чего мы ещё не слышали?

N.G - Вы услышите около 13-15 новых треков. 3-5 трека я расшарю для промо. А что касаеться флоу. Сейчас в новом материале практикуя дабл тайм. На фитах и демках практикуюсь. Так что на микстэйпе думаю услышите достаточно чёткий дабл.

И к завершению нашего интервью:

RussianFlow - Скажи своё мнение о Русском Рэп на Украине.

N.G - Я могу сказать, что по большому счёту есть талантливые ребята. Но им не хватает поддержки. Так как хип-хоп культура у нас на первобытном уровне. Модно слушать шансон. И ещё одна проблема состоит в том что большинство рэперков - это армии малолеток или отморозков, что сидят на форумах и кидают понт, ничего не представляя из себя. Так что хочу пожелать всем: "Делайте рэп раз вы рэпперы. А сплетни, зависть и язвенность оставте бабулькам".
N.G - Всем желаю удачи в этом не лёгком деле