A.B.J ProDucTioNs

Объявление

Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.B.J ProDucTioNs » Басқа/Другие » Увлекаюсь видеоиграми, где я могу почитать интересную статью.


Увлекаюсь видеоиграми, где я могу почитать интересную статью.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люблю играть в видеоигры, почему-то меня это успокаивает. Где я могу почитать интересную статью про новинки.

0

2

У меня сын сутками сидит в своих игрушках.

0

3

Я сама люблю поиграть вечером в видеоигры, особенно люблю смотреть обзоры. Пользуюсь услугами данного сайта https://stopgame.ru Здесь выходят новости про новинки игр.

0

4

Многие увлекаются различными играми. Я тоже не являюсь исключением

0

5

Залиха написал(а):

Многие увлекаются различными играми. Я тоже не являюсь исключением

А азартные игры как вам? Играете в такие хоть немного?

0

6

Марсель написал(а):

А азартные игры как вам? Играете в такие хоть немного?

Признаюсь честно, что от недавнего времени стала играть)) Раньше их не особо понимала, а потом раскусила в чём именно суть и полюбила их. Простые, понятные и очень увлекательные. В основном я в кено играть онлайн на деньги люблю. Денежное вознаграждение всегда подогревает интерес к таким играм. Согласны со мной?

0

7

Вы можете не только почитать про игры, но и научиться их создавать. Интересно?

0

8

Абзал написал(а):

Вы можете не только почитать про игры, но и научиться их создавать. Интересно?

Мне это интересно и я уже узнавал в XYZ School, что нужно для того. Чтобы создать свою игру . После обучения на курсах это будет легко реализовать, тут дают отличные знания. Исходя из того, насколько геймблинг остаётся востребованным я делаю выводы, что профессия создателя игр будет востребованной. И ещё, это очень интересно и увлекательно.

0


Вы здесь » A.B.J ProDucTioNs » Басқа/Другие » Увлекаюсь видеоиграми, где я могу почитать интересную статью.